Общежитие №25

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общежитие №25 » Парадная » Об игре эпизодами <


Об игре эпизодами <

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Предлагаю сыграть в твистер всем желающим. В списке участников уже есть: Венгрия, Украина, Пруссия и я.

0

32

уважаемый Таракан, выдайте мне чтоль какой-нить квест. пожалуйста)

0

33

Феликс Лукашевич
Я не прочь составить Поленьке компанию в чем-ниибудь. х)

0

34

отличный план ;)

0

35

Феликс Лукашевич
Йорис ван дер Вайк
Таракан вас понял.

0

36

Дайте и мне какой-нибудь квест, пожалуйста)

0

37

И я хочу:3

0

38

Йорис ван дер Вайк, мне все хочется до вашего цветочного киоска прогуляться)

0

39

Людвиг
Оу. Я думаю, это можно устроить. С:

0

40

Людвиг
подхвати меня по дороге к цветочному киоску) я вам пригожусь ^_^

0

41

Йорис ван дер Вайк, Феликс Лукашевич - как-то так, изменения или дополнения только приветствуются.

Название: Безумное чаепитие
Персонажи: Нидерланды, Польша, Германия.
Место действия: киоск "Цветы24"
Время (+погода): 18.25, гроза
Краткое описание ситуации: Нидерланды мирно пил чай со своими фирменными кексами в компании любимых тюльпанов и никак не ожидал увидеть мокрых покупателей, вдруг решивших взять штурмом дверь киоска. Покупатели оказались не очередным глюком, но старыми знакомыми – по случаю дня рождения Беларуси комендант решил вручить виновнице торжества ромашки от всех жильцов общежития № 25. А чтобы букет отдавал креативом и  хоть немного  соответствовал вкусам Арловской, с собой он позвал первого подвернувшегося под руку жильца женского блока. На счастье или на беду этим жильцом оказался Польша.

0

42

Людвиг
Я бы временную сетку передвинул на попозже, но это не обязательно.
Кто сказал, что у меня много глюков? х)))
А Польша будет в диадеме короне? Вот это я мог бы принять за зрительный обман. х)

0

43

Йорис ван дер Вайк, сетку и глюки убрать нетрудно. Польша вообще может обзавестись шрамом на лице, белыми волосами и серебряным талисманом, я за него не ручаюсь xD

Так, теперь нужно мнение Польши)

0

44

по просьбе трудящихся могу и в короне)
обратная дорога до общаги под дождем и с букетом входит в план?) или как пойдет?)

а так мне все нрава, давайте стартовать. ток чур я второй.

0

45

Феликс Лукашевич написал(а):

обратная дорога до общаги под дождем и с букетом входит в план?) или как пойдет?)

Как получится, посмотрим по ходу дела.

Старший таракан, вот отредактированная версия заявки:

Название: Безумное чаепитие
Персонажи: Нидерланды, Польша, Германия.
Место действия: киоск "Цветы24"
Время (+погода): 20.35, гроза
Краткое описание ситуации: Нидерланды мирно пил чай со своими фирменными кексами в компании любимых тюльпанов и никак не ожидал увидеть мокрых покупателей, вдруг решивших взять штурмом дверь киоска. Покупатели оказались старыми знакомыми – по случаю дня рождения Беларуси комендант решил вручить виновнице торжества ромашки от лица всех жильцов общежития № 25. А чтобы букет отдавал креативом и  хоть немного  соответствовал вкусам Арловской, с собой он позвал первого подвернувшегося под руку жильца женского блока. На счастье или на беду этим жильцом оказался Польша.

0

46

Дело в том, что в общежитии не предусмотрено место под киоски. В связи с этим Таракан интересуется, согласны ли вы поменять место действия на комнату Нидерландов, где тоже могут быть цветы, или настаиваете на создании места вне общежития?

0

47

Старший таракан, на волю, в пампасы! вроде же была возможность выносить действие квеста за пределы общежития?

0

48

Сама структура общежития не предусматривает вынос действия за его пределы дальше двора.
Таракан создаст квест в местах общего пользования первого этажа, если участники согласны.

0

49

Старший таракан, пустите тогда хоть во двор клумбу ободрать.

0

50

Людвиг
Квест будет именно такой, каким вы его написали, но в разделе "Места общего пользования" первого этажа.

0

51

Все на ваше усмотрение, товарищ Старший таракан.

0

52

Старший таракан почему бы тогда не в комнате голландца, к которому мы бы пришли с Людвигом обсудить про заказ букетика?

0

53

Феликс Лукашевич
Таракан полагает, что в местах общего пользования будет удобнее.
Квест внесен в игру тут.

0

54

Кажется, кто-то что-то говорил о волонтерах... я готов!

0

55

Симайонс Александреску
Отлично, Таракан включит вас в квест прямо сейчас.

0

56

Прошу себе квест.

0

57

Оливия Петерс
Как только Нидерланды напишет Таракану ЛС, вам будет выдан совместный квест с ним.

0

58

Хочу попросить какой-нибудь квест, если возможно )
Заранее благодарю

0

59

Хельга Цвингли
Разумеется. Вам будет выдан квест с Ловино Варгасом, если вы не против.

0


Вы здесь » Общежитие №25 » Парадная » Об игре эпизодами <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно